Новый автобусный маршрут появится в Вологде

19.11.21 / 09:30
Инга Волкова
Новый автобусный маршрут появится в Вологде

В Вологде с 22 ноября на линию выходит автобусный маршрут №11, сообщает группа транспортного предприятия ПАТП №1 в Вконтакте.

Маршрут соединит поселок Осаново и Ботанический сад на Ершовском переулке. Автобусы будут ходить через стадион «Локомотив», вокзал, улицу Мира. Затем – по проспекту Победы, по улице Бурмагиных с остановкой у Горбачевского кладбища, дальше до Парка Мира, а затем и до Ботанического сада.

Добавим, что расписание общественного транспорта ПАТП №1 размещено на сайте предприятия и сайте городской администрации. График движения автобусов частных перевозчиков находится на сайте Некоммерческого партнерства «Перевозчики пассажиров г. Вологда».

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.