ДТП произошло в пятницу, 15 октября, в 15:15 у дома № 50а на улице Рыбинской в Череповце, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на городской отдел Госавтоинспекции.
Водитель автомобиля «Ауди А5», молодой человек 2002 года рождения, не справился с управлением и врезался в столб линии электропередачи. В связи с полученными травмами пострадавшему на место дорожного происшествия была вызвана бригада скорой помощи.
Также в пятницу произошли еще два ДТП с пострадавшими. В 17:50 в Вологде у дома № 2 на улице Чехова 48-летний водитель автомобиля «Киа Рио» сбил 19-летнего юношу, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. Скорая помощь доставила пострадавшего нарушителя в больницу.
В 18:30 в Никольском районе на 321 километре автодороги Тотьма – Никольск 54-летний водитель автомобиля «Рено Флюенс» не справился с управлением, слетел с трассы в кювет, где машина опрокинулась на крышу.
«В аварии пострадала пассажирка иномарки – женщина 1960 года рождения. Медики доставили пострадавшую пенсионерку в Никольскую Центральную районную больницу», – рассказал ИА «Вологда Регион» сотрудник областного Управления Госавтоинспекции Роман Ушаков.
Фото: ОГИБДД УМВД России по Череповцу
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.