По данным на 27 января, на Вологодчине зафиксировано 31692 подтвержденных случая заражения COVID-19. За минувшие сутки выявили 290 заболевших.
За сутки выздоровели 267 жителей области, всего в регионе от коронавируса вылечились 26947 человек. Сейчас болеют 4155 вологжан.
За сутки зафиксировано четыре смерти от коронавируса. Всего за время пандемии в регионе скончались 590 человек.
Информация о количестве заболевших и динамике распространения инфекции представлена на официальном портале стопкоронавирус.рф.
Напомним, что на Вологодчине режим повышенной готовности по коронавирусу продлен до 1 февраля 2021 года включительно. Об этом Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников заявил 12 января на заседании оперативного штаба.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.