Фото: ОГИБДД УМВД России по Вологде
Авария произошла в понедельник, 28 сентября, в девять часов утра у дома № 107 на улице Галкинской в Вологде.
32-летняя водитель кроссовера «Киа Соренто», двигавшаяся по площади Бабушкина со стороны улицы Зосимовской в направлении улицы Мира, проехала на запрещающий сигнал светофора и врезалась в автомобиль «Тойота Лэнд Крузер Прадо» под управлением мужчины 1959 года рождения. Пенсионер на внедорожнике ехал в это время по улице Галкинской со стороны Чехова в направлении привокзальной площади.
При столкновении пострадал водитель «Лэнд Крузера», который проходит теперь курс лечения, сообщает городской отдел Госавтоинспекции. Как удалось выяснить ИА «Вологда Регион», врачи диагностировали у него сотрясение мозга.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.