В Великом Устюге экобиблиотека начала учебный год по новому адресу

01.09.20 / 10:01
Антон Янковский
В Великом Устюге экобиблиотека начала учебный год по новому адресу Фото: группа «СМ. Великий Устюг» в соцсети ВКонтакте

Экобиблиотека - филиал № 6 Великоустюгской Центральной библиотечной системы - сегодня, в День знаний, готова принять любимых читателей в новом удобном и просторном помещении.

Как сообщает группа «СМ. Великий Устюг» в социальной сети ВКонтакте, новый адрес учреждения в райцентре: улица Шумилова, 15. График работы по 10 сентября: с 11 до 16 часов. Выходные дня - три: воскресенье, понедельник, четверг. Телефон для справок: 8 (817-38) 2-70-64.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.