Фасад ремонтируют в школе №6 Вологды

28.07.20 / 15:45
Светлана Воронович
Фасад ремонтируют в школе №6 Вологды Фото: страница Юрия Сапожникова в ВКонтакте

Строители приступили к ремонту бокового и заднего фасадов здания начальной школы №6 в поселке Молочное. Об этом глава Вологды Юрий Сапожников рассказал на личной странице в ВКонтакте.

«К середине августа подрядчик планирует завершить работы. Первого сентября обновленное здание будет готово принять учеников», - написал Юрий Сапожников.

Напомним, масштабный ремонт проводился в школе в прошлом году. Тогда был полностью обновлен центральный и один из торцевых фасадов, отремонтированы кровля, классы и комнаты отдыха на третьем этаже, а главное - спортзал, в котором занятия не проводились несколько лет. 
 

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.