В Тотемском районе столкнулись три автомобиля: две женщины госпитализированы

29.05.20 / 17:49
Антон Янковский
Женщины чудом остались живы после лобового столкновения с «ГАЗелью». Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Авария произошла 28 мая вечером на 132 километре автодороги Чекшино - Тотьма - Никольск в Тотемском районе.

41-летний водитель автомобиля «Хендай Солярис» не выдержал на трассе безопасную дистанцию и  врезался в двигавшуюся впереди «ГАЗель» под управлением своего ровесника. От удара при столкновении «ГАЗель» выехала на встречную полосу, где в лобовую врезалась в автомашину «Лада Калина», за рулем которой находилась женщина 1990 года рождения.

В ДТП пострадали два человека: владелица отечественной легковушки и ее 31-летняя пассажирка. С серьезными травмами различной степени тяжести врачи госпитализировали пострадавших в Тотемскую Центральную районную больницу, сообщает областное Управление Госавтоинспекции.

 

Теги

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.