В Вологде из-за коронавируса закрыли детский сад № 86 на улице Ленинградской, 93А. Об этом мэр города Сергей Воропанов рассказал сегодня, 25 мая, во время традиционного прямого эфира.
«Буквально в 10 утра поступила информация, что в детском саду № 86 обнаружили COVID-19. В прошлую пятницу один из отцов приводил ребенка в дежурную группу, а сегодня у мужчины обнаружили коронавирус. Таким образом, мы вынуждены закрыть детсад на двухнедельный карантин. Всем, кто контактировал с дежурными группами, предстоит провести дома 14 дней. Сейчас в детском саду проводится дезинфекция», - сообщил Сергей Воропанов.
Напомним, ранее в Вологде закрыли три детских сада из-за COVID-19: № 105 «Полянка» на улице Воркутинской, 12а; № 96 «Соловушка» на Ленинградской, 75В и № 67 на улице Пугачева, 7.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.