Мужчина погиб во время пожара в девятиэтажке на Старом шоссе в Вологде

23.11.20 / 18:22
Антон Янковский
Проблемы с электросетью стали причиной пожара в жилой высотке. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области

Пожар, унесший человеческую жизнь, произошел сегодня, 23 ноября, в девятиэтажном доме № 2-б на Старом шоссе в районе Заречья областного центра.

В 16:18 в дежурную часть поступил сигнал о том, что на шестом этаже жилой высотки загорелся счетчик электроэнергии. На тушение прибыли семь единиц техники и 18 пожарных.

Как сообщил ИА «Вологда Регион» сотрудник пресс-службы областного Управления МЧС Владимир Липовецкий, на пожаре погиб пенсионер - мужчина 1952 года рождения. Количество пострадавших и эвакуированных уточняется.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.