Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области
Авария с участием сразу трех автомобилей произошла в воскресенье, 1 ноября, в 13:50 на дворовой территории дома № 42 на улице Рыбинской в Череповце.
20-летний водитель машины ВАЗ-2115, местный житель, находясь за рулем в состоянии опьянения, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Тойота Королла» под управлением мужчины 1958 года рождения. От удара иномарку отбросило на припаркованный кроссовер «Тойота Рав 4», владельца которого в салоне в тот момент не оказалось.
В ДТП пострадали водители отечественной легковушки и «Тойоты Короллы». Врачи оказали им медицинскую помощь и назначили амбулаторное лечение, сообщили в областном Управлении Госавтоинспекции. Виновнику аварии предстоит оплатить дорогостоящий ремонт двух иномарок и своего авто.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.