Фото: пресс-служба областного Управления МВД
ДТП с пострадавшей случилось 22 октября, около 15:05 в Тарногском Городке на улице Красной.
Предварительно, 70-летний водитель на машине «Ниссан Ноут» сбил 32-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщину с различными травмами увезли в медучреждение. На месте происшествия работал наряд ГИБДД. Обстоятельства аварии устанавливаются, сообщает пресс-служба областного Управления МВД.
Добавим, этот же водитель в июле 2020 года сбил 42-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Одинцова в Тарногском Городке.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.