Фото: www.instagram.com/ana3285
Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовал прогноз погоды на предстоящую неделю. На Вологодчине ожидается неустойчивая погода, ночные заморозки и чередование осадков в виде дождя и мокрого снега.
Завтра, 20 октября столбик термометра днем не перешагнет отметку в +6 градусов, а ночью не опустится ниже -3 градусов. Что не скажешь про погоду в среду и в четверг. В ночные часы вологжан ожидают заморозки от 0 до -5 градусов, а в дневное время похолодает до 0…+5 градусов.
В целом, в ближайшие три дня в регионе облачная с прояснениями погода. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер 5-10 м/с. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.