В областном центре машина УМВД попала в ДТП из-за гололеда. Аварию на перекрестке улиц Ленинградской и Псковской запечатлели online камеры сервиса «Мой город» от Baza.net вчера, 19 января.
На видео две машины пытались справиться с гололедицей, сообщает 35 ТВ. Одной удалось это сделать, а водитель автомобиля областного УМВД не справился с управлением и въехал в стоящую на светофоре машину. После этого полицейский автомобиль еще дважды крутануло на скользкой дороге.
В ДТП никто не пострадал, рассказала ИА «Вологда Регион» начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Вологды Анна Куликова.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.