Вологодская «Чеваката» проиграла пятый матч подряд

25.12.19 / 12:31
Евгений Стариков
Вологодская «Чеваката» проиграла пятый матч подряд Фото: БК «Вологда-Чеваката»

Баскетбольный клуб «Вологда-Чеваката» продолжают преследовать неудачи в чемпионате женской Суперлиги 1. Накануне вологжанки проиграли пятый матч подряд. На сей раз в роли обидчиков «пчелок» выступила команда «МБА-2».

Уже в первой четверти коллектив баскетбольной академии обеспечил себе двукратное преимущество – 24:12. Во второй десятиминутке «чевакатки» оказались сильнее -15:14. Впрочем этот кратковременный успех не стал для гостей переломным. Третий и четвертый периоды остались за москвичками – 23:15 и 19:14. Итоговый результат матча 80:56 в пользу «МБА-2».

Сегодня коллективы проведут в столице повторный поединок.

«Чеваката» с 26 очками занимает в чемпионате Суперлиги 1 предпоследнее, 12 место. Ниже нас идет только молодежная команда екатеринбургского «УГМК».

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.