Следователи СКР расследуют обстоятельства смерти двухлетнего ребенка в Соколе

17.12.19 / 16:10
Антон Янковский

Уголовное дело по части 2 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности») возбудили сотрудники Следкома по факту смерти в Соколе мальчика 2017 года рождения.

По данным следствия, в воскресенье, 15 декабря, днем малыш в тяжелом состоянии был экстренно доставлен из дома в детскую больницу райцентра, где вскоре скончался. По предварительным данным, у мальчика диагностировали пневмонию.

Сейчас следователи устанавливают причины гибели ребенка, в связи с чем будет проведена судебно-медицинская экспертиза с привлечением специалистов, сообщает областное управление Следственного комитета. За это преступление грозит до трех лет лишения свободы.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.