Странного пешехода сбила «семерка» в Вологодском районе

22.10.19 / 16:38
Антон Янковский
Пешеход выбил в «семерке» лобовое стекло. Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

ДТП случилось в понедельник, 21 октября, в 18.45 на шестом километре автодороги Кубенское - Северная Ферма в Вологодском районе.

Как рассказала ИА «Вологда Регион» сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева, 40-летний водитель автомашины ВАЗ-21074 сбил мужчину 1972 года рождения. Пешеход по непонятной причине стоял на дороге.

Пострадавшего госпитализировали в областной травмацентр. Как удалось выяснить, врачи диагностировали у мужчины закрытые переломы левого и правого бедер.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.