В Вологодской области во время купания утонул 19-летний юноша

30.07.26 / 09:35
Антон Янковский
В Вологодской области во время купания утонул 19-летний юноша Фото: СУ СКР по Вологодской области

В Кичменгско-Городецком округе устанавливаются обстоятельства гибели в воде 19-летнего молодого человека.

Вечером 29 июля в следственный отдел поступил сигнал о том, что в реке Юг у поселка Югский во время купания утонул местный житель.

Следов, указывающих на криминальный характер случившегося, не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Точную причину смерти назовут врачи, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное управление Следственного комитета.

Читайте также:

В реке Сухоне в Великом Устюге обнаружено тело мужчины.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.