Фото: группа «СМ | Великий Устюг» ВКонтакте
Вечером в понедельник в акватории реки Сухона в Великом Устюге было обнаружено тело мужчины. Информацию ИА «Вологда Регион» подтвердили в МЧС России по Вологодской области.
По предварительным данным, инцидент произошел около 20:30 в районе улицы Васендина.
По информации группы «СМ | Великий Устюг» ВКонтакте, тело обнаружили местные рыбаки, которые зацепили его крючком во время ловли, после чего незамедлительно вызвали экстренные службы.
На месте происшествия работают оперативные группы. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность погибшего, а также обстоятельства и причины его гибели.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.