Топ-100

В Шексне трехлетний ребенок выпал из окна 3-го этажа

13.08.25 / 06:48
Алена Макарова
В Шексне трехлетний ребенок выпал из окна 3-го этажа Фото: группа районной газеты «Звезда» в ВКонтакте

Несчастный случай произошел накануне вечером, 12 августа, в одном из многоквартирных домов в Шексне Северной. Об этом рассказали в районной газете «Звезда».

По предварительной информации, малыш получил серьезные травмы и в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

«Не будем заниматься нравоучениями, давайте лучше поддержим добрым словом и молитвой малыша и его родителей. Им сейчас особенно тяжело», - написали в группе районной газеты «Звезда».

Читайте также:

Как уберечь малышей от падений из окон, рассказали вологжанам

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.