Топ-100

В Вологодской области шесть пожарных потушили сарай, гаражи и автомобиль

01.08.24 / 15:35
Антон Янковский
В Вологодской области шесть пожарных потушили сарай, гаражи и автомобиль Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области

Пожар произошел 31 июля в Белозерске.

В 21:30 на пульт дежурного поступил сигнал о том, что на Советском проспекте горит заброшенная хозпостройка, огонь с которой уже перекинулся на соседние деревянные гаражи. На тушение выехали две автоцистерны и шесть пожарных.

Сарай, в котором начался пожар, полностью сгорел. Кроме того, пламя повредило кровлю бесхозной кирпичной постройки и двух гаражей, один из которых принадлежит 79-летнему мужчине. Внутри строения находился его автомобиль «Лада Калина», который тоже получил повреждения. Общая площадь возгорания составила 54 квадратных метра. По мнению специалистов, причиной ЧП стало неосторожное обращение с огнем со стороны неустановленных лиц, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МЧС.

Читайте также:

В Вологде на улице Маршала Конева сгорел экскаватор.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.