Фото: страница Вячеслава Панова в соцсети ВКонтакте
В четверг, 27 июня, введен в эксплуатацию очередной отремонтированный объект - мост через реку Кипшеньгу в одноименной деревне.
Объект располагается на автодороге Чекшино - Тотьма - Никольск. Об этом сообщил глава Никольского округа Вячеслав Панов.
«Мост освещен двумя прожекторами. Так же над дорожным проездом установлена сеть уличного освещения протяженностью один километр и 34 светильника уличного освещения», - написал на своей странице в соцсети ВКонтакте Вячеслав Панов.
Он напомнил, что работа проведена по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги», инициированному президентом РФ.
Читайте также:
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.