Фото: отдел Госавтоинспекции УМВД России по Череповцу
Авария произошла 21 июня в 1:45 на перекрестке улиц Труда и Карла Маркса в Череповце, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на городской отдел Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 52-летний водитель автомобиля «Toyota Camry» при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущества в движении и столкнулся с автомашиной «Hyundai Sonata» под управлением мужчины 1976 года рождения. От удара «Hyundai» врезался в бортовую «ГАЗель», а та, в свою очередь, в припаркованный рядом автомобиль «Audi Q5».
В ДТП пострадал 23-летний пассажир автомобиля «Hyundai», которому в связи полученными травмами на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи.
Читайте также:
Водитель «Мазды» пострадала в Череповце по вине владельца внедорожника.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.