Ранним утром 17 марта мужчина не смог спокойно пройти мимо автомобиля-памятника на Красноармейской площади в Череповце. Вандал решил разбить заднее стекло машины, заранее захватив с собой большую палку.
Такой поступок не остался не замеченным, действия мужчины запечатлела камера видеонаблюдения.
«Каждый раз, публикуя подобные видео, мы рассчитываем, что больше желающих что-то испортить точно не будет. Ведь все знают, что в Череповце более 400 камер системы "Безопасный город", а на Советском проспекте их концентрация максимальна. Но нет, обязательно найдется "герой", уверенный, что его не найдут. Еще ни разу такие надежды не оправдались. Череповецкая полиция находит всех вандалов. Скоро найдет и этого», - сообщил на своей странице ВКонтакте мэр Череповца Вадим Германов.
Добавим, что сегодня арт-объект уже отремонтировали.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.