Фото: со страницы кинотеатра "Ленком" в ВКонтакте
С февраля в Вологде стартует проект «Пойдем на советское кино». Раз в неделю для горожан будут проводить бесплатные кинопоказы. Увидеть на большом экране можно известные фильмы, снятые в СССР.
Такую акцию организуют в областной столице не первый год. Она пользуется популярностью у горожан. В прошлом году на большом экране показали 22 киноленты.
Так, 21 февраля вологжане могут бесплатно сходить на фильм «Помни имя свое» (16+) с Людмилой Касаткиной в главной роли. 28 февраля вологжан приглашают в «Ленком» на кинокартину «Летят журавли» (12+). 6 марта можно увидеть фильм «Белорусский вокзал» (12+), 13 марта – «Судьба человека» (12+).
Также сеансы состоятся 20 и 27 марта. К просмотру предложат фильмы о войне «Служили два товарища» (12+) и «Они сражались за Родину» (16+). Все кинопоказы будут проходить по средам в кинотеатре «Ленком».
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.