Для жителей Вологодской области на этой неделе «Телефон здоровья» будет работать в среду и в четверг, 11 и 12 сентября. Вологжане могут получить консультацию врачей областных учреждений здравоохранения.
В среду, 11 декабря, по номеру 8 (8172) 72-00-60 на вопросы вологжан ответит врач-гериатр, главный внештатный специалист-гериатр министерства здравоохранения области Михаил Самойлов. Темой разговора станут «Проблемы лечения различных заболеваний в пожилом возрасте и профилактика старческой астении».
В четверг, 12 декабря, по номеру 8 (8202) 55-18-47 консультировать жителей региона будет врач-методист отделения медицинской профилактики №2 БУЗ ВО «МСЧ «Северсталь» Ирина Прохоренко. Она ответит на вопросы, касающиеся диспансеризации и расскажет, что это такое и как пройти бесплатный медицинский осмотр.
Звонки принимаются с 15 до 16 часов, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областной Центр общественного здоровья и медицинской профилактики.
Читайте также:
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.