Платформа обратной связи поможет вологжанам задать вопрос главе муниципалитета

10.12.24 / 16:42
Надежда Шестакова
Платформа обратной связи поможет вологжанам задать вопрос главе муниципалитета Фото: ИА «Вологда Регион»

На Портале госуслуг можно не только направить сообщение, но и принять участие в прямых линиях, которые проводят главы муниципалитетов области. Сбор вопросов к прямым линиям проводится с помощью Платформы обратной связи.

Перед началом трансляции в ПОС открывается специальный раздел «Прямые линии», где жители муниципалитета, в своих личных кабинетах могут оставить главе вопрос на прямую линию. Для этого необходима подтвержденная учетная запись Портала госуслуг, сообщает пресс-служба Правительства региона.

«В Вологодской области главы муниципальных образований активно проводят прямые линии с жителями. В прямом эфире на платформе социальной сети «ВКонтакте» они отвечают на вопросы граждан, собранные заранее через Платформу обратной связи, а также поступившие непосредственно во время прямого эфира», – рассказала министр цифрового развития области Ирина Просвирякова. - Через ПОС на прямую линию поступило более 470 вопросов, волнующих жителей области».

Электронные сервисы развиваются по нацпроекту «Цифровая экономика».

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.