Топ-100

Восьмой в регионе Центр общения старшего поколения открыли в Никольске

21.11.24 / 16:27
Алёна Макарова
Восьмой в регионе Центр общения старшего поколения открыли в Никольске Фото: районная газета «Авангард»

Сегодня, 21 ноября, в отделении Социального фонда России в Никольском округе был дан старт работе Центра общения старшего поколения. Об этом сообщила районная газета «Авангард» в своей группе в ВКонтакте.

Во время открытия Центра гостям была представлена выставка «Умелые руки не знают скуки». Затем перед собравшимися с праздничной программой выступили артисты Центрального дома культуры и ветераны.

Напомним, миссия Центров общения старшего поколения, которые открываются по всей стране, заключается в создании комфортных условий для проведения досуга пенсионеров. Новые пространства призваны поддержать ритм жизни пожилых людей, открыть дополнительные возможности для их самореализации.

Пенсионеры смогут посещать лекции и встречи с интересными людьми, повышать свою финансовую и компьютерную грамотность и просто общаться в дружеской обстановке.

Читайте также:

Вологжане, пострадавшие на производстве, получили машины от Соцфонда.

Восьмой в регионе Центр общения старшего поколения открыли в Никольске
Восьмой в регионе Центр общения старшего поколения открыли в Никольске
Восьмой в регионе Центр общения старшего поколения открыли в Никольске
Восьмой в регионе Центр общения старшего поколения открыли в Никольске

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.