Фото: отдел Госавтоинспекции УМВД России по Вологде
Авария произошла 24 октября в 15:15 у дома № 2-а на Белозерском шоссе в областной столице.
По предварительным данным, 59-летний водитель автомобиля «ГАЗель», двигавшийся со стороны улицы Маяковского в направлении улицы Владимира Жоги, при съезде с виадука столкнулся с автомашиной «Дэу Нексия», которая под управлением мужчины 1958 года рождения остановилась, чтобы пропустить пешехода через нерегулируемый пешеходный переход.
От удара «Дэу» все же отбросило на пешехода – девочку 2009 года рождения. В связи с полученными травмами пострадавшая была вынуждена обратиться в больницу, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на городской отдел Госавтоинспекции.
Читайте также:
В Вологде водитель автомобиля сбил шестилетнего ребенка на самокате.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.