В Шекснинском районе выбрали места для новых спортплощадок

31.01.24 / 11:16
Юлия Ефремова
В Шекснинском районе выбрали места для новых спортплощадок Фото: Игорь Аксеновский / ИА "Вологда Регион"

13 новых спортивных и детских площадок появятся в Шекснинском районе в этом году. В феврале стартует конкурс на выбор подрядчика. Контракты заключат до 1 апреля. Строительство завершат к сентябрю, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на газету «Звезда».

Так, новые спортивные площадки установят в Шексне на улице Спортивной, Октябрьском переулке, Тропе здоровья и в зоне отдыха на реке Угла. Также комплексы появятся в деревнях Прогресс, Чебсара, Ершово, Пача, Шеломово. Что касается детских игровых площадок, их построят в Шексне на улицах Дзержинского, Пришекснинская и в микрорайоне Барбач. Еще один комплекс для детей сделают в деревне Княже.

Всего в 2024 году на Вологодчине проведут ремонт и благоустройство 340 объектов. Среди них – 178 дворовых территорий и 49 общественных пространств. В регионе появятся 111 новых детских и спортивных площадок.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.