Рыжих Татьяна Семеновна 1955 года рождения ушла 31 декабря из дома на Парковой, 40. После этого ее никто не видел, местонахождение женщины неизвестно, сообщает поисково-спасательный отряд «Ты не один».
Приметы пенсионерки: рост около 168 см, худощавого телосложения, сутулится, серые глаза, седые волосы, короткая стрижка. Особые приметы: на носу шрам. Имеются татуировки: на шее - в виде крестика с цепочкой, на пальцах рук - в виде цифр и перстня, на лопатке - в виде розы с колючкой.
Была одета: голубая осенняя куртка, темные войлочные сапоги, белая зимняя шапка, темные штаны.
Просим сообщать информацию по телефонам: 102 - полиция, 8-911-505-68-98 – волонтеры, либо написать в группу в соцсети ВКонтакте или на почту: poisk_detei35@bk.ru
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.