Народного участкового выбрали в Череповце

28.09.23 / 08:20
По материалам 35 ТВ

Народного участкового выбрали в Череповце. Им стал участковый уполномоченный отдела полиции № 1, старший лейтенант Максим Павлов.

Мужчина служит в полиции с 2018 года. Его участок № 101 находится в Зашекснинском районе и охватывает порядка 10 тысяч жителей.

«Было много раздумий, куда идти и чем заняться. Так сложилось, что выбор остановился на органах внутренних дел. Это живое общение с гражданами, постоянная работа над собой. Участковый каким должен быть? Открытым, понимающим, целеустремленным, всегда добиваться справедливости и помогать гражданам», – рассказал 35 ТВ Максим Павлов.

Череповчанин стал победителем первого этапа голосования в конкурсе «Народный участковый» и прошел в региональный этап. Народным участковым области станет полицейский, набравший наибольшее количество голосов.

Информация о конкурсантах размещена на официальном сайте УМВД России по Вологодской области. Голосование стартует 2 октября.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.