Топ-100

Легковушка с подростками перевернулась в Харовском округе

11.08.23 / 10:40
Юлия Ефремова
Легковушка с подростками перевернулась в Харовском округе Фото: областное УГИБДД

В Вологодской области легковушка с подростками вылетела в кювет и перевернулась. За рулем «пятнашки» находился пьяный 18-летний парень без прав. Он тут же сбежал. Что касается пассажиров, они получили травы, одну девушку госпитализировали.

ДТП произошло 10 августа в 20:34 у деревни Арзубиха.

«Водитель автомобиля ВАЗ-2115 не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. Молодой человек с места аварии скрылся. Но уже установлен мерами розыска», – прокомментировали в областном Управлении Госавтоинспекции.

В результате аварии травмы получили пассажиры: 17-летняя девушка госпитализирована, девочки 14 и 16 лет направлены на амбулаторное лечение. Все они были не пристегнуты ремнями безопасности.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.