Фото: страница Татьяны Жироховой ВКонтакте
Официально стало известно, что в ходе проведения специальной военной операции на Украине погиб житель Бабушкинского округа Сергей Осетров. Об этом глава округа Татьяна Жирохова рассказала на своей странице ВКонтакте.
«Сергей Николаевич родился в деревне Кожухово, окончил Рослятинскую школу, получил профессию в филиале Тотемского СПТУ-47. Участник Первой Чеченской войны в 1994 году. После прохождения срочной службы (76 дивизия ВДВ Псков) служил в ОМОНе Череповца. С 2020 проходил службу по контракту в Сирии. В сентябре 2022 года принял решение защищать интересы России в составе своей родной 76 дивизии, – рассказала Татьяна Жирохова. – Выражаю глубокие соболезнования родным и близким Сергея Николаевича».
Вечная память герою!
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.