Фото: Минобразования РФ
Межрегиональный семинар, посвященный качеству и объективности проведения Единого государственного экзамена, пройдет на этой неделе в Вологде. В нем примут участие представители девяти регионов России.
Об этом сегодня, 6 февраля, сообщил на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области первый заместитель губернатора Эдуард Зайнак.
Как отметил Эдуард Насехович, семинар проводится совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.
«Выбор нашего региона для проведения такого мероприятия не случаен – по результатам проведенной экзаменационной кампании 2022 года Вологодская область заняла второе и третье места в рейтинге качества и объективности проведения Единого государственного экзамена и иных оценочных процедур, - отметил Эдуард Зайнак. - С удовольствием поделимся с нашими коллегами из других регионов тем положительным опытом, который имеется в этой сфере у нас».
Добавим, что межрегиональный семинар начнет работу в областной столице 8 февраля.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.