Топ-100

Вячеслав Приятелев: Президент продемонстрировал осведомленность во многих сферах

14.12.23 / 19:55
Егор Смирнов
Вячеслав Приятелев: Президент продемонстрировал осведомленность во многих сферах

Фото: архив ИА "Вологда Регион"

Председатель Общественной палаты, ректор Вологодского государственного университета Вячеслав Приятелев оценил ответы главы государства, которые он дал в ходе программы «Итоги года с Владимиром Путиным». К началу эфира, который прошел четверг, 12 декабря, в адрес Президента поступило более двух миллионов обращений.

«Недюжинную интеллектуальную и физическую силу вновь продемонстрировал наш Президент! 4,5 часа в прямом эфире практически на одном дыхании. Десятки вопросов на самые разные темы. Впереди ещё предстоит детальный и предметный разбор и анализ всего сказанного главой государства. Но уже сейчас понятно, что уникальность всех вопросов в их «общенародности»: не было ни одного, который бы не интересовал самый широкий круг россиян», - отметил Вячеслав Приятелев.

Также ректор ВоГУ оценил широчайшую эрудицию Владимира Путина, который продемонстрировал осведомленность в самых разных областях науки, экономики, общественной жизни и международных отношений.

Читайте также:

Георгий Филимонов: Президент ставит понятные и чёткие задачи.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.