Фото и видео: страница Александра Кузьмина в соцсети ВКонтакте
Несколько дней назад большая новогодняя ель выехала в ДНР. Дерево отправилось в Мариуполь. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил глава Великоустюгского округа Александр Кузьмин.
Вместе с елью в Мариуполь везут елочные игрушки, которые вручную сделали и раскрасили юные устюжане. Ель скоро украсит одну из центральных площадей на радость взрослым и детям.
«Здесь много-много лет не было настоящей живой ели. Скоро будем наряжать! Сейчас она стоит и пахнет на весь горсад. Спасибо! Огромный привет Великому Устюгу от Мариуполя! Мы сделали это - подарили людям настоящий праздник!» - цитирует автора идеи, журналиста Андрея Леонтьева, Александр Кузьмин.
Глава округа поблагодарил коллектив Великоустюгского лесхоза за огромную проделанную работу.
Читайте также:
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.