Фото: ИА "Вологда Регион"
Запрет выхода на лед уже действует в 12 округах и районах Вологодской области. Навигация для маломерных судов закрыта на всей территории региона. Об этом напомнило МЧС России.
Так, запрещающие аншлаги вблизи рек можно увидеть в Вологде и Череповце. Ограничения введены в Вологодском, Великоустюгском, Вожегодском, Нюксенском, Кичменгско-Городецком, Тарногском, Сокольском, Усть-Кубинском, Устюженском, Харовском, Кирилловском округах и Вытегорском районе.
Сегодня о запрете выхода на лед также объявил глава Бабаевского округа Юрий Парфенов. Ограничения начнут действовать с 24 ноября по 31 декабря, в том числе будут касаться выезда на лед автотранспорта, технических средств на пневмоходу и снегоходной техники. Соответствующее постановление уже подписано.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.