Фото: Сергей Юров/ИА «Вологда Регион»
Из-за дефекта на сетях ТГК-2 сегодня ночью будет ограничено теплоснабжение в ряде домов центральной части Вологды. Об этом сообщает пресс-служба администрации Вологды.
Ликвидация дефекта планируется 28 октября в период с 01.00 до 23.00. Повреждение обнаружено на пересечении улиц Ветошкина и Яшина.
В зону ограничения попали потребители в жилых домах и зданиях по следующим улицам: Ветошкина, Галкинская, Герцена, Движенческий переулок, Зосимовская, Козленская, Ленина, Лермонтова, М. Ульяновой, Мира, Первомайская, Пирогова, Предтеченская, Пречистенская набережная, Пушкинская, Советский проспект, Техникумовский переулок, Чехова, Яшина, площадь Бабушкина. Часть зданий удалось переключить на резервный источник - котельную АО «ВОМЗ».
«Устранением утечки будут заниматься специалисты ТГК-2. На случай, если потребуется помощь для максимально оперативной ликвидации утечки, будет дежурить аварийная бригада АО «Вологдагортеплосеть». На данный момент понятен объем работ, заранее подготовлены техника и необходимые материалы. Перед специалистами ТГК-2 ставится задача максимально оперативно закончить работы по устранению дефекта и подать тепло в дома», - говорится в официальном сообщении.
Ситуация находится на особом контроле администрации Вологды и лично мэра города Сергея Воропанова.
Читайте также:
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.