Фото: газета «Звезда»
Водитель фуры уснул за рулем и врезался в стоящий на трассе грузовик дорожников. Один человек погиб, двое – получили травмы, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на газету «Звезда».
ДТП произошло 10 октября в 23:00 вблизи деревни Демидово. Большегруз ехал с цистерной. Водитель не увидел грузовик, огороженный знаками и конусами. На момент аварии в грузовике находились люди.
«Дорожники проводили ремонтные работы. В момент столкновения они сидели в кабине машины, грелись. От удара вылетели через лобовое стекло. Один – погиб, второй – получил травмы. Пострадал и водитель цистерны», – говорится в сообщении районной газеты «Звезда».
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.