Фото: со страницы Ларисы Каманиной в ВКонтакте
Для вологодских мам и пап проведут серию обучающих вебинаров (6+). Занятия будут проходить в течение недели – с 16 по 21 октября. Актуальными темами станут воспитание детей, а также особенности общения с трудными подростками. На вопросы вологжан ответят педагоги-психологи.
«Приглашаю на вебинары родителей, а также вологжан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей. Участники смогут задать интересующие вопросы ведущим, а также бесплатно получить психолого-педагогические и методические консультации», – прокомментировала замгубернатора Вологодской области Лариса Каманина.
Организатор IV Всероссийской недели родительской компетентности – Минпросвещения РФ. Встречи пройдут в рамках нацпроекта «Образования».
Ознакомиться с программой можно здесь.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.