Фото: Сергей Юров
О работе вологодских аэропортов в новогодние каникулы рассказал первый заместитель Губернатора области Дмитрий Горбачев.
«Впереди неделя выходных. Это возможность отправиться в небольшое путешествие. Аэропорты Вологды, Череповца и Великого Устюга готовы доставить вологжан в Москву, Санкт-Петербург и на Вотчину Деда Мороза. "Северсталь Авиа" реализует более смелые желания: в расписании, например, Минск, Калининград, Екатеринбург и так далее», – отметил на своей странице в соцсети ВКонтакте Дмитрий Горбачев.
Что касается автобусных маршрутов, на время новогодних праздников запущены дополнительные рейсы. Сегодня, например, в 15:00 выезжает автобус «Вологда – Великий Устюг». 5 и 6 января – автобус «Череповец – Москва» проследует через Вологду. 7 и 8 января можно уехать в Санкт-Петербург в 21:07.
Напомним, что за прошлые зимние каникулы вологодский автовокзал обслужил более 19 тысяч пассажиров. Наиболее популярными направлениями стали Череповец, Ярославль и Санкт-Петербург, а также маршруты пригородного цикла.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.