Топ-100

Мужчина погиб во время ночного пожара на хуторе в Вологодской области

11.01.23 / 09:14
Антон Янковский
Мужчина погиб во время ночного пожара на хуторе в Вологодской области

Пожар, унесший человеческую жизнь, произошел сегодня, 11 января, в Вохтожском образовании Грязовецкого округа, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МЧС.

В первом часу ночи в дежурной части стало известно, что на хуторе Каргино горит одноэтажный частный дом, в котором проживал мужчина 1954 года рождения. На тушение выехали четыре единицы техники и 15 пожарных.

Площадь возгорания составила 56 квадратных метров. Сгорела крыша. Также огонь повредил внутреннюю и наружную отделку дома и имущество. Пенсионер погиб. Причина смертельного пожара устанавливается.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.