Инцидент случился 21 августа на Северном шоссе. Малолетний ребенок выпал из окна квартиры на первом этаже. Однако остался жив и даже не получил серьезных травм. Об этом ИА «Вологда Регион» рассказала уполномоченный по правам ребенка Ольга Смирнова.
«Мама с подругой пила чай, окно было открыто нараспашку. Ребенок выпал с первого этажа. К счастью, без последствий. На место происшествия выезжала скорая. По данным полиции, госпитализация ребенку не потребовалась. Мальчик получил ушиб мягких тканей», – прокомментировала нашему информагентству Ольга Смирнова.
Напомним, что с начала 2022 года в Вологодской области это уже девятый случай падения детей из окон. Два ребенка погибли.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.