Топ-100

Консисторский дворик вновь превратится в кинозал под открытым небом

20.08.22 / 10:03
Евгений Стариков
Консисторский дворик вновь превратится в кинозал под открытым небом Фото: группа «VOICES Film Festival» ВКонтакте

Дни VOICES – фестиваля молодого кино - пройдут в Вологде с 25 по 28 августа при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Официальное открытие фестивального проекта состоится 25 августа в кинотеатре «Ленком». 

Несмотря на сокращенный формат проекта «Дни VOICES», кинопрограмма четырех дней будет насыщенная: от традиционных показов дебютных полнометражных и короткометражных фильмов молодых российских и зарубежных режиссеров, до показа отреставрированных лент, творческих встреч, концертов, мастер-классов, выставок и лекций. 

«Мы постарались сохранить все наши основные площадки проведения: кинотеатры «Ленком» и «Салют», Консисторский дворик Вологодского Кремля. Особенно отрадно, что в этом году к нам присоединились Дом актера и Вологодская областная библиотека имени Бабушкина», – отметил организатор проекта Максим Горбов.

С полной программой показов и мероприятий проекта «Дни VOICES» можно познакомиться на официальном сайте фестиваля.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.