Топ-100

Сокольчанина осудили за разбой в магазинах

25.07.22 / 13:10
Инга Волкова
Момент ограбления в одном из магазинов Сокола. Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

В Соколе мужчина признан виновным в совершении серии разбойных нападений. Общий ущерб от его действий составил порядка 120 тысяч рублей.

По данным следствия, 26-летний парень совершил три вооруженных нападения в магазинах Сокола. Он дожидался, пока из торговой точки выйдут посетители, а потом, угрожая с ножом, требовал продавцов отдать ему выручку из кассы. На лицо он натягивал шапку, в которой заранее сделал прорези для глаз.

Полицейские задержали подозреваемого во время очередного вооруженного налета. Суд приговорил парня к 4 годам и 6 месяцам лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.