Фото: ИА «Вологда Регион»
В пятницу, 1 июля, на Вологодчине зафиксированы сразу два случая гибели людей на воде, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МЧС.
Вчера днем в поселке Шексне во время купания утонул 45-летний мужчина. В 16:10 спасатели извлекли тело из реки Шексны и передали его сотрудникам полиции.
Вечером в Вологде в микрорайоне Ананьино у дома № 14 на набережной реки Тошни очевидец обнаружил у берега труп мужчины 1964 года рождения. В 21:20 спасатели достали погибшего из воды и также передали его полицейским.
Точные причины смерти установят медики.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.