Фото: Евгений Стариков, пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области
Пожар произошел во вторник, 28 июня, у дома № 11а на улице Казакова в областном центре, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МЧС.
В 18:55 в дежурной части стало известно, что по этому адресу загорелся автомобиль «Рено Логан», принадлежащий мужчине 1948 года рождения. На тушение выехала одна автоцистерна и четверо пожарных.
Площадь пожара составила всего один квадратный метр. У машины в месте расположения стартера выгорела изоляция электропроводки. Также огонь повредил лакокрасочное покрытие правого крыла капота (оно выгорело до металла), частично – переднюю часть иномарки и ее моторный отсек. От высокой температуры лопнуло лобовое стекло.
По предварительной версии, причиной возгорания стал аварийный режим работы электропроводки.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.