Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
Около половины седьмого часа вечера в дежурную часть полиции областного центра обратился местный житель, который рассказал, что у него пропал брат 1991 года рождения, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу областного Управления МВД.
Выяснилось, что 31-летний мужчина два часа назад ушел из дома на улице Псковской и не вернулся. Опасение вызывало то, что пропавший родственник имеет степень инвалидности.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, в составе которой находился полицейский-кинолог Максим Снегов вместе со своей четвероногой напарницей – немецкой овчаркой по кличке Царина. При отработке прилегающей территории служебная собака сразу взяла по запаху след и привела стражей порядка в один из соседних дворов, где полицейские и обнаружили мужчину.
На вопросы, почему он ушел из дома, вологжанин ответить не смог. В итоге найденного «потеряшку» сотрудники полиции доставили по месту жительства.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.