Фото: страница Александра Кузьмина в ВКонтакте
В средней общеобразовательной школе в селе Усть-Алексеевское Великоустюгского района этим летом заменят еще около двух десятков окон. Об этом сообщил глава Великоустюгского района Александр Кузьмин на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".
Как отметил глава муниципалитета, на днях он проверил качество выполнения работ по замене оконных блоков в Усть-Алексеевской школе. В учрждении образования обновили порядка 20 окон на третьем этаже здания. Из районного бюджета на эти цели было выделено 900 тысяч рублей.
"В этом году учреждение образования отметит солидный юбилей - 120 лет. Решил, что лучшим подарком для коллектива и учащихся станет продолжение ремонта, а именно замена еще 18 окон, - написал Александр Кузьмин. - Осталось подготовить смету и в летний период завершить все работы".
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.