Праздник «Лапа дружбы» в поддержку животным из приютов состоится в Вологде

20.04.22 / 13:46
Надежда Шестакова
Праздник «Лапа дружбы» в поддержку животным из приютов состоится в Вологде Фото: группа « Молодежный центр ГОРКОМ35» ВКонтакте

Вологжане смогут оказать помощь животным из приютов. Сделать это можно будет 24 апреля на  празднике «Лапа дружбы». Его проведут в Вологде на площади Революции с 14.00 до 16.00.

В программе - фотовыставка «Кошки и собаки в поисках дома» и фотосессия с животными, показательные выступления дрессированных и служебных собак, дефиле домашних питомцев, выставка бездомных животных.

На площадке от общества защиты животных «Велес» можно будет познакомиться с пушистыми подопечными и обрести друга для своей семьи.  

На площадке педотряда «Город детства» дети смогут поучаствовать в конкурсе рисунков «Всем животным нужен дом», сообщает группа « Молодежный центр ГОРКОМ35» ВКонтакте.

Еще одной часть мероприятия станет благотворительная ярмарка-распродажа изделий ручной работы «Сундучок добра». Все вырученные средства с продажи изделий пойдут на оплату лечения и содержания животных приюта. 

Лента новостей

Информационное агентство «Вологда Регион»

Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»

Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58

© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права защищены.

Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий


При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Политика конфиденциальности.