Фото: группа « Молодежный центр ГОРКОМ35» ВКонтакте
Вологжане смогут оказать помощь животным из приютов. Сделать это можно будет 24 апреля на празднике «Лапа дружбы». Его проведут в Вологде на площади Революции с 14.00 до 16.00.
В программе - фотовыставка «Кошки и собаки в поисках дома» и фотосессия с животными, показательные выступления дрессированных и служебных собак, дефиле домашних питомцев, выставка бездомных животных.
На площадке от общества защиты животных «Велес» можно будет познакомиться с пушистыми подопечными и обрести друга для своей семьи.
На площадке педотряда «Город детства» дети смогут поучаствовать в конкурсе рисунков «Всем животным нужен дом», сообщает группа « Молодежный центр ГОРКОМ35» ВКонтакте.
Еще одной часть мероприятия станет благотворительная ярмарка-распродажа изделий ручной работы «Сундучок добра». Все вырученные средства с продажи изделий пойдут на оплату лечения и содержания животных приюта.
Информационное агентство «Вологда Регион»
Учредитель: АУ ВО «Вологодский областной информационный центр»
Главный редактор: Шестакова Н.Н.
Электронная почта: info@vologdaregion.ru
Телефон: (8172) 72-03-58
© 2014-2026 Информационное агентство «Вологда Регион».
Все права
защищены.
Создание сайта
Лаборатория Новых Технологий
При полном или частичном копировании информации ссылка на ИА «Вологда Регион» обязательна. Регистрационный номер серии Эл № ФС77-59596 от 10 октября 2014 г. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.